Отец – защита и опора семьи

10

МНОГОДЕТНЫЕ ОТЦЫ ЧАПАЕВСКА БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ ПОЧЁТНЫМИ ГРАМОТАМИ ГЛАВЫ ГОРОДА

В 2021 году в календаре России появился новый праздник – День отца. Согласно указу президента РФ, праздник ежегодно отмечается в третье воскресенье октября, а главные виновники торжества – папы. 17 октября в ДК имени Чапаева состоялось торжественное мероприятие, посвящённое самым мужественным и нежным, самым надёжным и любящим мужчинам нашего города – отцам.

В этот день три многодетных отца нашего города были награждены Почётными грамотами главы городского округа Чапаевск.

В семье Андрея Александровича и Валентины Валерьевны Кувшиновых 9 детей. Многие жители города знают Андрея Александровича как настоятеля прихода православного Храма в честь Казанской иконы Божьей Матери. В семье царит взаимоуважение, доверительное общение. Дети включены в трудовую деятельность семьи: старшие помогают младшим и родителям, вместе трудятся на приусадебном участке. Родители уделяют большое внимание и нравственному воспитанию детей, учат соотносить духовные и материальные ценности, соразмерять свои потребности с возможностями. 

Супруги Денис Владимирович и Мария Евгеньевна Алмакаевы воспитывают 9 детей. Семья Алмакаевых дружная, гостеприимная. Основная семейная традиция – совместные походы и отдых на природе. Старшие дети являются примером для младших, надёжной опорой, принимают активное участие в спортивной и творческой жизни учебных заведений, отмечены различными наградами.

В семье Дениса Рифатовича и Оксаны Анатольевны Дусаевых 8 детей. Денис Рифатович работает пожарным. Большое внимание в семье уделяется формированию здорового образа жизни.  Супруги Дусаевы и их дети не раз были отмечены различными наградами.

Все папы разные, но их объединяет любовь и забота о своих семьях, для которых они неизменно являются защитой и опорой.

 

Случайное объявление