За безупречную службу по обеспечению общественной безопасности

5

НИКОЛАЯ ВАСИЛЬЧЕНКО НАГРАДИЛИ ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК

Чувствовать себя в безопасности – одна из основных потребностей каждого человека. Спокойно работать, учиться, гулять по улицам родного города можно только тогда, когда уверен, что на страже общественной безопасности стоят настоящие профессионалы своего дела. 

В минувшую пятницу, 13 октября, в городской администрации состоялось торжественное награждение руководителя комитета по вопросам общественной безопасности Николая Васильченко. За продолжительную безупречную службу и большой вклад в развитие местного самоуправления ему вручили Почётную грамоту главы городского округа Чапаевск.

«Большое спасибо за Ваш труд. Вы внесли неоценимый вклад в обеспечение безопасности нашего города. Во многом тот уровень защищённости, который есть в Чапаевске, Ваша заслуга», ‒ обратился со словами благодарности к Николаю Александровичу глава города Александр Кузнецов.

С получением заслуженной награды виновника торжества пришли поздравить его друзья и коллеги. «За более, чем 14 лет своей работы, я приобрёл много новых друзей, о каждом из которых у меня останутся самые тёплые воспоминания. Все свои знания и умения я приложил, чтобы добросовестно выполнять свою работу», ‒ поделился в ответном слове Николай Александрович. 

Случайное объявление