В предвкушении чудес

13

ВЕСЁЛЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ПРОШЁЛ ДЛЯ СЕМЕЙ МОБИЛИЗОВАННЫХ ЧАПАЕВЦЕВ 

Конкурсы, песни, хоровод, музыкальный спектакль и, конечно, подарки ‒ с этих сюрпризов начинается наступающий год для детей мобилизованных чапаевцев.

От имени главы города присутствующих поприветствовала заместитель главы по социальным вопросам Екатерина Анисимова: «Большое спасибо мы не устаём говорить защитникам, и всех их ждём дома. В этом зале сегодня собрались дети тех, кто защищает нашу страну. Помимо родственников мобилизованных здесь присутствуют социальные партнёры, которые стали для многих настоящими волшебниками. Пусть все невзгоды и печали останутся в старом году, а новый год принесёт добро, радость, счастье, здоровье и мир. Новый год ‒ это волшебный праздник, поэтому в новогоднюю ночь не забудьте загадать желание, и оно непременно сбудется».  

Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи вместе с детьми танцевали, пели, играли и водили хоровод. Новогодний длинный паровозик «привёз» детвору к Деду Морозу, который каждому участнику интерактивной программы вручил сладкий подарок. Юные зрители покидали зал в предвкушении чудес, которые уже начали случаться в преддверии самого любимого детского праздника.

 

Случайное объявление