За вклад в развитие жилищно- коммунального хозяйства

10

В ТРЕТЬЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАРТА В РОССИИ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Накануне профессионального праздника во Дворце культуры имени Чапаева добросовестные работники жилищно-коммунальной сферы принимали поздравления от городского руководства, а также творческие подарки от артистов.

Без их труда невозможно представить уют и комфорт. Они убирают наши подъезды, дворовые площадки, парки, дороги и улицы, обеспечивают наши дома и квартиры теплом, электричеством, газом, водой. Дворники, озеленители, слесари, сантехники, ремонтники, уборщицы и многие другие работники жилищно-коммунальной отрасли в минувшее воскресенье отметили свой профессиональный праздник ‒ День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. По такому случаю лучшие из них были отмечены значимыми городскими наградами. Поздравления и благодарности виновники торжества принимали 18 марта во Дворце культуры имени В.И. Чапаева. 

«Обеспечение благоприятного проживания на территории нашего города, безаварийная работа на протяжении долгого времени – пожалуй, главные критерии в действующей повестке, в оценке работы всей сферы жилищно-коммунального хозяйства. Сфера серьёзно развивается, внедряются новые технологии, но человеческий фактор остаётся. И специалисты трудятся несмотря на время года и неблагоприятные погодные условия, выходные и праздничные дни. Благодаря вам жители нашего города вправе рассчитывать на тепло, уют, благоприятные условия времяпрепровождения в кругу семьи», ‒ отметил глава городского округа Виталий Ащепков и адресовал коллективам и руководителям от имени горожан слова благодарности за ответственный, добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

От имени депутатов с профессиональным праздником присутствующих поздравил депутат городской Думы, председатель комитета по градостроительству и городскому хозяйству Владимир Котов и пожелал присутствующим крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых трудовых успехов. Не только слова искренней признательности и благодарности от почётных гостей, но и творческие подарки от солистов социокультурного досугового комплекса получили в этот день гаранты социальной стабильности и общественного покоя ‒ ответственные сотрудники, которые ежедневно трудятся на благо города, обеспечивая бесперебойную деятельность предприятий, социальных учреждений и комфортное проживание более семидесяти тысяч чапаевцев.

Случайное объявление