ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ, БЫСТРЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ!

35

Для сотрудников ОАО «Промсинтез» стало доброй традицией отмечать праздники в спортивном зале, и этот год не стал исключением. Вот уже третий раз подряд в канун профессионального праздника – Дня Химика – заводчане приняли участие в соревнованиях «Веселые старты».

DSC00675

Открыл соревнования заместитель директора Э.М. Лопатин, он дал наставления участникам и поздравил с праздником.  Все конкурсы были максимально приближенны к рабочим будням заводчан, и тут не обошлось без курьезов: не все участники смогли пролезть в створы «заводской проходной»,  многие не донесли компот  до стола, а зарплата так и норовила вырваться из рук. Практически до последнего момента соревнований сохранялась интрига – кто же займет первое место, ведь все команды оказались хорошо подготовлены. Болельщики, теребя плакаты,  с нетерпением ждали оглашения результатов. В итоге третье место заняла команда цехов №20 и №21 (капитан А. Бирук), второе место – команда цехов №5 и №15 (капитан Т. Бурага),  лидером соревнований стала команда цехов №9 и №19 (капитан А. Шаталов).

Два часа пролетели незаметно, а пара сброшенных килограмм с лихвой компенсируются тоннами хорошего настроения. Если заводчане умеют так задорно отдыхать, то можно только догадываться об их высокой работоспособности.  Сияющие глаза, куча впечатлений, ободранные колени и локти –  с таким багажом во вторник 26 мая заводчане пришли после работы домой.

DSC00624

Случайное объявление