О лучших папах на свете

3

ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА РАССКАЗАЛИ О СВОИХ САМЫХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЯХ

«Лучше папы друга нет, поверьте, рядом и в кино, и на концерте, даже в зоопарк не интересно без него идти. И недаром мы решили с мамой, что мой папа добрый самый-самый, что нигде другого вот такого просто не найти» ‒ слова этой детской песенки подтверждаются рассказами жителей нашего города о своих папах. Они все очень разные, но для своих детей самые родные и самые любимые.

ВласовЕвгений Петрович Власов ‒ отец восьмерых детей. Вместе с женой Любовью Николаевной они прожили в браке 43 года, у них 4 сына, 4 дочери и 16 внуков.
«Наш папулечка самый лучший! В самой сложной ситуации он всегда придёт на помощь, даст мудрый совет, никогда не останется равнодушен к нашим радостями и печалям! Евгений Петрович всю жизнь проработал сварщиком, с детства приучал своих сыновей к труду и ответственности! Сейчас все его дети уже взрослые, у всех свои семьи, но они неизменно собираются в родительском доме для общения. Спасибо, что ты у нас есть, наш родной, любимый и самый лучший папулечка!» ‒ делятся дети Евгения Петровича.

 

АброськинАнтон Аброськин – многодетный папа и искатель приключений.
«Наш папа ‒ большой любитель путешествий, поэтому и своих троих детей, сына Макара и дочек-двойняшек Злату и Агату, с детства знакомит с нашим большим и красивым миром! Все вместе мы путешествуем на машине, катере, а ещё снимаем про это видеоблог. За нашими плечами уже много городов, различных приключений и ночёвок в палатках. 
А в этом году мы всей семьёй на машине пересекли Полярный круг и доехали до самой северной точки России ‒ полуострова Рыбачьего. На этом мы не собираемся останавливаться, впереди ещё много планов ‒ ведь наша страна такая огромная и такая красивая!» ‒
рассказала супруга Антона Ольга.

 

КарякинПавел Карякин – папа троих сыновей. За 7 лет брака в семье Павла и Светланы родилось трое детей. 
«Мы очень любим нашего папочку! Ценим, что Бог подарил нам именно его! Доброта, забота и отзывчивость папочки очень важны для нас! Павел работает художником по камню, но всегда находит время для совместного активного времяпровождения с семьёй. Он стремится к тому, чтобы его сыновья росли в поклонении и прославлении Истинного и Живого Бога! Спасибо тебе, любимый, что ты у нас есть!» ‒ делится супруга Павла Светлана.

 

 

 

РахмановРуслан Рахманов – отец двоих детей: старшая дочь учится в Самарском социально-педагогическом колледже, а младший сын – в 3 классе. Руслан очень любит читать и заниматься благоустройством дачи.
«Мой папа очень хороший и добрый. Он ‒ почётный донор. Для спасения жизней людей он больше 40 раз сдавал кровь. Обычно все выходные папа проводит со мной. Вместе мы играем в компьютерные и настольные игры, трудимся на даче, любим ходить на рыбалку. Сейчас папа очень далеко, я давно его не видел. Скучаю по нему и жду домой. Я очень люблю своего папу!» ‒ поделился его 10-летний сын Стас.

 

 

 

ПанферовАндрей Панферов – отец троих детей. Когда в 2013 году он познакомился со своей супругой Марией, у неё уже был ребёнок от первого брака. 
«Андрей сразу принял сына как родного. Даже когда родились дочки, их отношения не изменились. Старший сын Влад называет Андрея папой. Вот как он о нём отзывается: «Папа строгий и справедливый, но очень добрый. Никогда не ругается, а объясняет мне почему так делать не стоит, какие могут быть последствия и как было бы правильно.
Он учит нас быть честными и справедливыми! Папа научил меня читать и сейчас держит под контролем мою учёбу! Многие мои знакомые называют отчимов «отчим» или «мамин муж», а у меня «папа», по-другому его назвать просто не могу».

Для девочек папа ‒ целая вселенная! Они говорят, что он самый лучший, добрый, покупает им вкусняшки! А ещё он сам делает им мебель для кукол. У папы золотые руки, и он наша каменная стена», ‒ делится супруга Андрея Мария.

 

АфанасьевВиталий Афанасьев – папа троих детей. Несмотря на отговоры друзей и родных, он не побоялся взять в жёны маму двоих детей и принял их как своих. После свадьбы в семье Афанасьевых родилась дочка – Эвелиночка.
«Виталий очень любит всех наших детей, и они отвечают ему тем же. Детей ведь не обманешь, они хорошо чувствуют, как человек к ним относится. Именно папе они доверяют все свои секреты, делятся с ним  переживаниями. Вместе они могут шутить и смеяться. Даже если дети «косячат», он всегда их оправдывает и защищает, всегда на их стороне. Папа делает с детьми уроки, занимается их воспитанием. Он умеет внимательно выслушать и дать ценный совет. Наш папа очень ответственный и заботливый», ‒ рассказывает супруга Виталия Луиза.

 

День отца в России отмечают ежегодно в третье воскресенье октября. В 2023-м дата выпадает на 15 октября. Не забудьте в этот день поздравить своих пап с праздником.

Случайное объявление