Кинозал готов к приёму посетителей

12

В СРЕДУ, 12 АВГУСТА, ЗАРАБОТАЛ КИНОЗАЛ В ДК ИМЕНИ ГОРЬКОГО

Перед каждым киносеансом в этот день у входа во Дворец культуры имени Горького проходила развлекательная программа в рамках областной акции «КиноStart». Весёлые пираты Джек и Джейн, популярные мультгерои Маша и Медведь приглашали детей поучаствовать в интерактиве. 

Впервые за долгое время в Чапаевске заработал кинозал в ДК имени Горького, который был закрыт в связи с ограничительными мерами в период угрозы распространения коронавируса. Своих гостей в первый день работы кинозал встречал интересным интерактивом на свежем воздухе. Пираты Джек и Джейн заявили пришедшим на киносеанс мальчишкам и девчонкам, что «кина не будет»! Но после совместных увлекательных «приключений» детвора своими стараниями, ловкостью, смекалкой и смелостью заслужила отдых в кресле у экрана под российскую семейную комедию «Дорогой папа». Посетители наблюдали за тем, как главный герой, Вадим Дюмин, привык добиваться своего любыми способами. Но оказалось, что обаяние и манипуляции Вадима действуют не на всех…

кино2

«Мы возобновляем работу областной акцией «КиноStart» ‒ перед каждым сеансом организуем развлекательное мероприятие для посетителей, ‒ прокомментировал начальник СП «Кинозал ДК имени Горького» Роман Владимирович Бритвин. – Сегодняшние сеансы – бесплатные. Хочу поздравить жителей города Чапаевска с открывшимся после пандемии кинозалом Дворца культуры имени Горького, ждём всех к нам в гости. Но посадочных мест у нас на сегодняшний день не более 50. Посетителям нужно быть в масках, перед входом в кинозал обязательно обработать руки антисептиком. Также между сеансами предусмотрена антисептическая обработка зала с проветриванием помещений и соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм».

 

Случайное объявление