OPEN AIR У ФОНТАНА

11

29 ИЮНЯ В СКВЕРЕ НА УЛИЦЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ, 3 СОСТОЯЛСЯ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МОЛОДЁЖИ

Самых юных гостей праздника ждал активный досуг с массой увлекательных развлечений. Насыщенная игровая программа для детей, приятное времяпрепровождение взрослых под живую музыку, всё это ‒ организованный в рамках проекта «Культурное сердце России» вечер отдыха «Open Air у фонтана».  

Присутствующих поприветствовал глава г.о. Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков, он поздравил всех с Днём молодёжи, поблагодарил население за активное участие в жизни города и напомнил, что работа по благоустройству общественных территорий обязательно продолжится. К примеру, в этом сквере очень скоро появится детская площадка, а гранитную крошку заменят плиткой.

Праздник всех цветов радуги увлёк жителей разных возрастов. Малыши разрисовывали мелками асфальтовые дорожки, вырезали из журналов свои «желания» и приклеивали их на ватман. В списке желаний, как и в бурном мире детской фантазии, чего только не было! Любители активного досуга весело проводили время с аниматорами, которые то и дело озадачивали заинтересованных детей новыми «делами». То они «катаются на роликах», то, не расцепляя рук, передают по кругу фруктовый венок. Малышня вдоволь натанцевалась и посмотрела несколько серий мультфильма «Маша и Медведь». Все ребята в этот шумный и задорный вечер получили за своё активное веселье сладкий сюрприз – мороженое в вафельных стаканчиках.

IMG_1570

Молодёжь писала свои признания в любви на «Доске признаний» любимому городу, домочадцам, друзьям, приятелям, знакомым, друг другу. Пока ребята участвовали в интерактиве, их взрослые родственники наслаждались живой музыкой, для них пели участники народного коллектива студии эстрадного вокала «Альфа», а также вокально-инструментальный ансамбль «неФОРМАТ». Со сцены звучали современные хиты, а также песни советских времён, которые зрители с удовольствием подпевали В. Киргинцеву и А. Савенковой. 

В заключение праздника стела в сквере зажглась светом фонарей ‒ с этого дня виды нашего родного города на ней видны в любое время суток. А ярким завершением праздничной программы стал красочный фейерверк. 

rSu_TCg0pns

 

Случайное объявление