МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ!

20

5 МАРТА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДОМа ВЕТЕРАНОВ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ФОРМАТЕ 23+8, ТАК ЧТО ТЕПЛОТОЙ И ВНИМАНИЕМ БЫЛИ ОКРУЖЕНЫ И ДАМЫ, И ГОСПОДА

Пожилым людям часто не хватает внимания, поэтому с особым трепетом они откликаются на любое внимание в их сторону. Праздники для них – это повод для общения, совместного времяпрепровождения и получения внимания не только от немногочисленных родственников, но и других приятных гостей. 

С Днём защитника Отечества и Международным женским днём ветеранов поздравили юные артисты – ученики 2 и 4 классов школы №4.

Инициатором проведения тёплого праздника «Мы желаем счастья вам» выступили родители Олеся Зобова и Лилия Аминова. С этой идеей они подошли к учителям своих младших школьников – М.В. Бурмистровой и М.А. Соболевой. Учителя поддержали добрые помыслы родителей и стали готовиться с детками к концерту. Ребята очень радостно откликаются на участие во всевозможных мероприятиях и активно включаются в творческую деятельность, поэтому уже на репетициях получали огромное удовольствие от общения и совместного увлекательного дела. Помимо концертных номеров юные активисты своими руками смастерили открытки с добрыми пожеланиями.

Школьники не ожидали увидеть полный зал зрителей, которые очень благодарно аплодировали на протяжении всего вечера. Сначала артисты поздравили сильный пол с Днём защитника Отечества ‒ читали им поздравления, танцевали, пели военные песни. Знаменитую «Катюшу» ребятам бодро подпевал весь зал. Уделив достаточно внимания мужчинам, артисты принялись расхваливать женщин. «Танец цветов» украсил зал яркими красками, птичьим щебетом и напомнил о приближающейся весне, танец «Королева красоты» вызвал нотки умиления на лицах пожилых. Песня «Целую бабушку в розовые щёчки», исполненная звонкими детскими голосами, не оставила равнодушных в зале, многие прослезились. В завершение яркого весеннего праздника дети исполнили песню «Мы желаем счастья вам» и подарили благодарным зрителям самодельные открытки. 

Зрители очень благодарили юных артистов за такой душевный вечер и звали в гости почаще. Правда же, это здорово, когда дети общаются с пожилыми, обмениваются опытом, эмоциями, учатся уважать старость и дарить своё внимание нуждающимся, делясь плодами своего творчества.

Случайное объявление