ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА

26

Несмотря на пасмурную погоду, чапаевские автоледи накануне весеннего праздника получили заряд хорошего настроения от сотрудников полиции.

В рамках акции «Цветы для автоледи», приуроченной к Международному женскому дню, начальник РЭО ГИБДД О МВД России по г. Чапаевску Евгений Вячеславович Уткин поздравил новоиспеченную владелицу водительского удостоверения. Он вручил Анне ее первый автодокумент, пожелал удачи на дорогах и весеннего настроения. 

Приятный сюрприз в этот день ожидал и автолюбительниц. Инспекторы ГИБДД, останавливая прекрасную половину участников дорожного движения, сегодня не спрашивали водительские права, а дарили цветы, поздравляли с наступающим праздником, желали море тепла, любви и женского счастья.

Ученица чапаевской автошколы Юлия Дудина была приятно удивлена, когда инспектор ГИБДД Алексей Барабашин вручил ей цветы. 

«Хотелось бы, чтобы инспекторы ГАИ и в дальнейшем останавливали девушек только по такому поводу», ‒ улыбаясь, сказала Юлия.

А мы с удовольствием присоединяемся к Юлиным словам, поздравляем прекрасных дам с наступающим праздником и желаем, чтобы ваши близкие сегодня и каждый день радовали вас вниманием, заботой, нежностью и любовью! 

Случайное объявление