АХ, ЮБИЛЕЙ…

32

К своему юбилею член президиума городского совета ветеранов Людвиг Осипович Ерсак сделал подарок жителям нашей губернии ‒ подготовил 3 фотовыставки: в Самаре – на творческой выставке ветеранов в музее им. Алабина, в ДК им. В.И. Чапаева – ко Дню работников ОВД, в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. 

На них представлены десятки фотографий, из которых большая часть выполнена в этом году. Городские улицы, ветераны войны, дети, памятные события – фотографии притягивают взгляд не только содержанием, но и прекрасным оформлением.

Поздравить юбиляра с 80-летием в городской совет ветеранов пришли официальные лица и друзья. С тёплыми приветственными словами к нему обратились врио главы городского округа В.В. Ащепков и председатель Думы г.о. Чапаевск А.М. Шамьянов. Неожиданным и приятным сюрпризом для Людвига Осиповича, чеха по происхождению, стало поздравление на чешском языке от академического советника Российской Академии Космонавтики им. К.Э. Циолковского В.В. Полетаевой. Пресс-секретарь главы г.о. Чапаевск Е.Ю. Харымова поблагодарила Людвига Осиповича в становлении её как фотографа. 

Чудесный вечер сопровождался стихами, песнями и частушками, оригинальными подарками и добрыми пожеланиями. А председатель городского совета ветеранов Ю.Г. Комиссаров к поздравлению приложил стихотворение от активистов совета. 

Случайное объявление