ТВОРЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ С ПОЭТАМИ И ПИСАТЕЛЯМИ

31

   В рамках 165-летия Самарской губернии и 105-летия города Чапаевска в библиотеках города продолжаются творческие встречи с поэтами и писателями нашего края.

   8 апреля в Центральной библиотеке им. В.Н. Бондаренко прошла встреча писателей и музыкантов Чапаевска и Новокуйбышевска с читателями библиотеки и студентами Чапаевского химико-технологического техникума. Наш город с творческим визитом посетили В.М. Шарлот, заслуженный работник культуры РФ, член Союза российских писателей, председатель писательской организации Новокуйбышевска и Чапаевска Союза российских писателей; члены городского Новокуйбышевского литературного объединения В.П. Устин, И.М. Ершова; участники Т.О. «Квант» Д.В. Губарев, Е.М. Гуреев, Н.В. Широкова, Л.И. Щепачёва. На встрече звучали стихи и проза, песни в исполнении Н. Широковой. В фойе библиотеки работали выставки «Чапаевск литературный», «Я подарю тебе зарю» по творчеству В.Н. Бондаренко.
   Среди участников встречи оказалось немало тех, кто делает первые шаги в литературе. Состоялся приятный диалог. Звучали слова благодарности за творческое вдохновение, пожелания молодым творческого роста. В дар от гостей были получены книги авторов.

Случайное объявление