КАК ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД ОГНЕННОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

4

   Новый год является одним из самых радостных, красочных и ярких праздников. Его любят и ждут, к нему готовятся и с трепетом ждут в новом году перемен, значительных событий, добра и позитива. Где и как встретить наступающий Новый год, что надеть, как украсить дом, что приготовить, чтобы получить покровительство огненной хозяйки года ‒ все эти вопросы следует решить до наступления праздника. 

Что сулит Новый год

   В год обезьяны везет тем, кто готов меняться. Это хороший год для смены работы, переезда и начала новой жизни. Откладывать дела на потом в 2016 году не стоит. Лучше всего завершить начатое и покорять новые вершины. Решительность, целеустремленность и авантюризм ‒ вот те качества, которые очаруют покровительницу года и подарят вам удачу.

В чем встречать

   Если вы хотите привлечь удачу в новом году – выбирайте оттенки пламени: золотой, красный, оранжевый и желтый. Обрадуют обезьянку блестки, пайетки и стразы, но соблюдайте меру, чтобы не выглядеть смешно. Задобрить хозяйку 2016 года поможет одежда из натуральных материалов: кожи, шерсти, шелка или бархата. 

   Женщинам новый 2016 год обязательно нужно встречать в вечернем платье. Обезьяна не потерпит потертых джинсов и растянутых свитеров. К платью желательно подобрать яркие аксессуары.

   Мужской наряд в новогоднюю ночь должен быть экстравагантным и ярким. Но даже если вам не по душе карнавальная мишура, какой-нибудь яркой деталью одежды обзавестись стоит непременно. 

Что приготовить

   Обезьяны любят фрукты, так что не скупитесь на них. Бананы, яблоки, мандарины, ананасы – все это обязательно должно присутствовать в новогоднем меню. 

   Будет просто здорово, если вы не просто ограничитесь приготовлением фруктовой нарезки, но используете фрукты для украшения стола. К примеру, простым и красивым украшением стола могут стать апельсины, с узорами из гвоздики.

   В качестве украшения стола обязательно нужно использовать огонь или его имитацию: свечи, фонарики, бенгальские огни ‒ все это должно стать непременными атрибутами праздника. 

   Скажите «да» кулинарным экспериментам в год обезьяны. Например, в африканской кухне жареные бананы или апельсины используют как гарнир. В любом случае, как минимум одно необычное блюдо должно быть на вашем столе, и тогда покровительница года обязательно оценит вашу смелость. 

Как украсить дом и елку

   Елка для встречи 2016 года должна быть роскошной. Чем наряднее будет дерево ‒ тем лучше. Цвета этого года ‒ красный, оранжевый, пурпурный, золотой ‒ обязательно должны быть представлены в новогодних украшениях. Не жалейте дождика и гирлянд. Их стоит развесить по всему помещению, поскольку они напоминают лианы. 

   Помимо традиционных елочных игрушек, украсить новогоднее дерево можно поделками из натуральных материалов: шишек, орехов, соломы, фруктов. Это понравится обезьянке, которая очень ценит естественность.
 

Идеи для подарков 

   Обезьяна любит решительность. Ей, несмотря на авантюризм, свойственна мудрость. Так что подарком для близких людей могут послужить как практичные вещи, типа бытовой техники, гаджетов или предметов быта, так и нечто необычное, связанное с мечтами и желаниями одариваемого. 

   К примеру, если ваша сестра всегда мечтала прыгнуть с парашютом ‒ подарите ей такую возможность. Другу, который грезил карьерой певца, можно купить микрофон или оплатить запись песни в студии. Дарите то, что подтолкнет ваших близких добавить в свою жизнь позитивные перемены, и обезьяна будет благоволить вам. 


Где встречать

   Место, пожалуй, не имеет значения. А вот веселье должно бить через край! В этом году его не может быть слишком много – маскарад или реальный квест на улицах города, шоу в ресторане, большая компания знакомых и даже малознакомых людей, рок-концерт или вечеринка в гавайском стиле – годится все.

   Но в то же время обезьянка оценит и уют семейного праздника с друзьями и близкими в домашней обстановке. Главное правило встречи 2016 года ‒ веселье. Будьте активны и жизнерадостны, дарите улыбки и хорошее настроение, мечтайте сами и поощряйте мечтать других. 


С НОВЫМ ГОДОМ!

Случайное объявление