ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ШКОЛЕ

41

На прошедшей неделе в школе № 23 литературная гостиная вновь собрала учащихся и друзей школы. На мероприятии присутствовали почетные гости – участник ВОВ Леонид Анатольевич Шукшин с супругой Валентиной Фёдоровной.

Литературные встречи и творческие вечера часто проходят в стенах школы. Но к этому мероприятию ребята готовились с особым трепетом и волнением, ведь поводом для встречи послужил День Победы.

Великая Победа никого не оставляет равнодушным. Подтверждением тому были слёзы в глазах детей и взрослых на протяжении всего вечера. Школьники читали стихи о Великой Отечественной войне, о тяготах и лишениях, выпавших на долю советского народа во время тех страшных событий. Надежда Галимова, преподаватель ДМШ № 2, и Людмила Сухарева, концертмейстер детского хора "Радуга", украсили встречу музыкальным сопровождением. А на проекторе все время транслировалась хроника той ужасной войны.

Валентина Фёдоровна Шукшина по окончанию встречи поблагодарила ребят и всех, кто принял участие в творческой встрече, за их душевность и старание.

Нас часто приглашают на разные мероприятия, но эта встреча глубоко тронула наши сердца, – сказала Валентина Федоровна.

В свою очередь администрация школы вручила семье Шукшиных благодарственное письмо и подарки. А школьники хором поблагодарили почётных гостей.

Случайное объявление