Чтобы выздоровление шло быстрее

1

В ЧАПАЕВСКЕ СОСТОЯЛСЯ СУББОТНИК ПОД ДЕВИЗОМ «СПАСИБО ВРАЧАМ!»

Пандемия коронавируса не только внесла значительные коррективы в жизнь современного общества, но и изменила отношение многих людей к медицинским работникам. Профессия врача приобрела в глазах жителей нашего города особую значимость.

В рамках ежегодной акции «Спасибо врачам!» на дворовой территории Центральной городской больницы прошёл субботник, на который были приглашены все жители города. Более сотни горожан пришли, чтобы принять участие в благоустройстве территории, прилегающей к ЦГБ. Школьники, студенты, социальные работники, представители городской думы и другие жители города совместными усилиями убрали территорию от сухой листвы, прошлогодней травы и мусора, побелили бордюры и высадили сосновую аллею.

«Уборка территории около больницы – важное дело на благо всего города. Людям, которые лежат у нас в стационаре, будет приятно выйти, подышать свежим воздухом, что, несомненно, поднимет им настроение и поможет поскорее выздороветь», − отметил главный врач «Чапаевской ЦГБ» Николай Сергеевич Юрицин.

Случайное объявление