Награды за служение городу

13

ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА, ДОБИВАЮЩИЕСЯ ЗНАЧИМЫХ УСПЕХОВ В ОБЩЕСТВЕННОЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕ ОСТАЮТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ 

В пятницу, 11 марта, горожане, внёсшие значимый вклад в развитие города плодами своей профессиональной или общественной деятельности, были отмечены в администрации города медалями «За безупречную службу городу», благодарностями и благодарственными письмами. Также в этот день глава города Виталий Ащепков поздравил победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда.

Приятная традиция выражать дань уважения тем, кто добился высоких успехов в деятельности на благо родного города, в нашем городе прижилась. Так, в пятницу, 11 марта, высокие городские награды получили беззаветно преданные своему делу и малой родине чапаевцы: директор по производству ООО «Промперфоратор» Андрей Тропынин, тренер по баскетболу Александр Шевцов и сотрудники «Почты России» Ольга Сегова и Любовь Петрунькина. Глава городского округа Виталий Ащепков, вручая медали «За безупречную службу городу», для каждого из награждаемых находил слова благодарности от себя лично и от имени всех жителей. Благодарностями и благодарственными письмами главы за безупречную службу, добросовестное исполнение служебных обязанностей, за заслуги по укреплению законности и правопорядка на территории Чапаевска были отмечены члены казачьего общества Алексей Беляев, Артём Герасимов, Андрей Бутин, Александр Кузнецов и Артём Селезнёв. 

IMG_1801

Также в этот пятничный день были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций и индивидуальных предпринимателей Чапаевска. В номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций городского округа Чапаевск» первое место досталось школе №1 имени Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, второе ‒ АО «Полимер», замкнуло тройку победителей МБУ «Физкультурно-спортивные центры». В номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций малого предпринимательства» пирамида победителей выглядит так: ООО «Городской расчетный центр», ООО «Жилищно-строительная компания» и ООО «Чапаевсктранссервис». Лучшие организаторы работы по охране труда удостоились почётных грамот.

Случайное объявление