Мужчины признавались в любви

3

ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ЧАПАЕВА СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

Поздравления женщины получали от руководства городом, а чапаевские артисты и творческие коллективы подготовили для представительниц прекрасного пола концертную программу «Признание в любви».

Концерт, посвящённый Международному женскому дню, прошёл в преддверии замечательного весеннего праздника во Дворце культуры имени Чапаева. От имени всех мужчин нашего города присутствующих в зале женщин поздравил глава Чапаевска Виталий Ащепков. «В разные времена слабый пол замещал более сильный во многом создавая те условия, которые позволяли добиваться побед и на фронтах, и в трудовые будни. Мы, мужчины, всегда ориентировались на вас, восхищались вами и черпали в вас свою силу, отвагу и готовность к подвигам и свершениям», − отметил Виталий Владимирович и вручил достойным представительницам прекрасного пола, добившихся значимых успехов в общественной деятельности, медали за безупречную службу городу и памятные знаки «За служение людям».

К поздравлениям присоединился председатель Думы городского округа Чапаевск Александр Шамьянов, который отметил, что в нашем городе проживают особенные женщины − самые красивые, самые умные, самые талантливые и целеустремлённые, а все мужчины нашего города по праву ими гордятся. Он пожелал мамам, бабушкам, жёнам, сёстрам, дочерям, чтобы в душе каждой женщины цвела весна, царили красота и гармония, чтобы исполнялись самые заветные мечты и рядом обязательно были верные и надёжные мужчины. А чапаевские артисты наполнили праздничный вечер атмосферными и тёплыми номерами, исполняя песни о матерях, красоте, весне и счастье, и бесконечно признавались дамам в любви.

Случайное объявление