Получили паспорта

12

ВРУЧЕНИЕ ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Стало доброй традицией в Чапаевске вручать паспорт гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке в важные государственные праздники. В пятницу, накануне Дня Конституции РФ, в администрации города свой главный документ получили самые талантливые, умные, творческие и спортивные молодые горожане в рамках общероссийской акции «Мы – граждане России».

Этот день запомнится ребятам на всю жизнь. Для получения главного документа ‒ паспорта гражданина РФ – самые творческие, спортивные и успешные подростки прибыли в администрацию города. Поздравления прозвучали из уст главы города Виталия Ащепкова, председателя Думы городского округа Чапаевск Александра Шамьянова и начальника О МВД России по городу Чапаевску Алексея Шумилина, которые напомнили о значимости Дня Конституции для каждого россиянина, важности документа, удостоверяющего личность, подтверждающего национальную идентичность и предоставляющего широкие права, а также пожелали молодым людям быть добропорядочными, законопослушными, достойными гражданами нашей страны и впредь жить и трудиться на благо нашей малой родины, добиваясь значительных успехов в учёбе и общественной жизни. Свои паспорта молодёжь получила из рук главы города под аплодисменты не только представителей органов власти, но и любимых родителей. 

«Очень волнительно, ‒ поделилась впечатлениями Анфиса Теребилкина. ‒ Для меня большая честь присутствовать на таком значимом в моей жизни мероприятии. Сегодня я осмыслила, что теперь самостоятельно несу ответственность за свои поступки. Я обещаю быть патриотом своего города и страны и быть законопослушным гражданином Российской Федерации». В этом ни у кого нет сомнений. Анфиса везде успевает. Она не только хорошо учится в школе ‒ способной, старательной и трудолюбивой ученицей зарекомендовала она себя и на хореографическом отделении детской школы искусств №2 «Гармония». В составе коллектива «Грация» Анфиса многократно становилась дипломантом и лауреатом I степени областных, межмуниципальных, всероссийских хореографических конкурсов и фестивалей, а также принимала активное участие в различных мероприятиях городского и областного уровней. Эти активные молодые люди, получившие паспорта накануне Дня Конституции, в дальнейшем будут строить благополучное будущее нашего города, а значит, его судьба – в надёжных руках!

 

Случайное объявление