Смотри на жизнь шире!

14

ЖИТЕЛИ ЧАПАЕВСКА МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные объединения, организации, инициативные группы, детские молодёжные организации и жители Самарской области. Возраст участников не ограничен! 

Ставший традиционным конкурс «Смотри на жизнь шире» направлен на вовлечение подростков и молодёжи в творческую деятельность, пропаганду здорового образа жизни, профилактику негативных явлений в молодёжной среде и повышение активности в работе молодёжных объединений, организаций, детских молодёжных организаций Самарской области в летний период. Проявить фантазию и творческие способности можно в номинациях: «билборд», «фотография», «календарь», «плакат или постер», «флаер», «комикс», «видеоролик», «признание интернета». Темы конкурса такие: «Выбери жизнь!», «Здоровый образ жизни», «Волонтёр ЗОЖ».

«Очень важно привлекать внимание подростков и молодёжи к сохранению собственного здоровья, информировать их о последствиях негативных явлений в детско-подростковой и молодёжной среде посредством искусства, ‒ комментирует специалист по работе с молодёжью Ресурсного центра развития культуры, туризма и молодёжной политики Тамара Максименко. ‒ Этот конкурс ‒ прекрасная возможность для раскрытия способностей, для занятия любимым делом, это возможность проявить свою активную позицию, выразить своё мнение, изобразив здоровую альтернативу негативным проявлениям в молодёжной среде». 

Спешите принять участие в конкурсе социальной рекламы! Лучшая работа будет размещена на баннере. Заявки на конкурс принимаются с 1 августа до 15 сентября 2021 года на e-mail: mv-2021-info@yandex.ru. 

С положением можно ознакомиться в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/club205965903. Также всю интересующую информацию можно получить по телефону 8 (84639) 2-54-54. 

Случайное объявление