С целью комплексной, всесторонней поддержки бизнеса

20

В ЧАПАЕВСКЕ ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ «МОЙ БИЗНЕС» 

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в конце декабря в Чапаевске открылся центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на базе муниципального фонда поддержки предпринимательства «Содействие». 

Торжественная церемония открытия состоялась с участием главы города В.В. Ащепкова. Вместе с ним символическую красную ленточку перерезали замглавы по экономике и финансам В.В. Чекулаев и руководитель муниципального фонда поддержки предпринимательства «Содействие» А.О. Кириянова. 

Функционирование центра позволит увеличить количество обслуживаемых субъектов малого и среднего предпринимательства не менее чем на 15% и сделать обслуживание комплексным. Работа с малым и средним бизнесом будет построена по принципу «одного окна». Представители делового сообщества смогут здесь проконсультироваться по кредитованию, налогообложению, бухучёту. Те, кто только планирует создать своё дело, также смогут получить консультацию по всем интересующим вопросам, пройти бесплатное обучение. Квалифицированные специалисты помогут разобраться в вопросах налогообложения, регистрации юридического лица, оформления заявок на получение государственной поддержки по различным программам. Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» станет доступной и удобной инфраструктурой поддержки малого и среднего бизнеса в городе.

 

В: Все
Случайное объявление