Смотри на жизнь шире!

13

СТАРТОВАЛ ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Конкурс «Смотри на жизнь шире» направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, направленную на пропаганду здорового образа жизни.

К участию в конкурсе приглашаются молодёжные объединения, организации, инициативные группы, ДМО и жители Самарской области, возраст участников не ограничен. Проявить свою фантазию и творческие способности можно в 12 номинациях: билборд, фотография, буклет, календарь, комикс, плакат или постер, флаер, значок, видеоролик, аудиоподкаст, нестандартный носитель, признание интернета. Тематики конкурса разнообразны: «Молодёжь и современное пространство», «Выбери жизнь!», «Трезвая Россия», «Безопасность жизни», «Живи ярко», «Здоровый образ жизни», «Волонтёр ЗОЖ».

«Очень важно привлекать внимание подростков и молодёжи к сохранению собственного здоровья, информировать их о последствиях негативных процессов в детско-подростковой и молодёжной среде, ‒ комментирует специалист по работе с молодёжью МБУ «РЦР» г. о. Чапаевск Тамара Максименко. – Этот конкурс – прекрасная возможность для раскрытия способностей, для занятия любимым делом, возможность воплотить в жизнь то, что давно задумывалось. У нас уже есть первые участники, которые прислали на конкурс жизнеутверждающие билборды, фотографии, видеоролики и флаеры».

Заявки на конкурс принимаются до 12 августа на e-mail: k43474@yandex.ru, интересующую информацию можно получить по телефону 8 (84639) 2-54-54. Будь первым! Две лучших работы будут размещены на баннерах родного города!

 

Случайное объявление