ЭНЕРГИЧНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ

6

НА ТЕРРИТОРИИ «ЛУЧА» ПРОШЛА СПОРТИВНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СТАДИОНА

Акцию «Займись спортом – получи мягкую игрушку!» провёл волонтёр молодёжного объединения «Молодые ветра» Владислав Князев. Активными участниками мероприятия по пропаганде здорового образа жизни стали жители города самого разного возраста ‒ от дошколят до пенсионеров. 

Волонтёры молодёжных объединений даже в летнее время не сидят без дела, а становятся инициаторами и организаторами разных акций – патриотических, развлекательных, познавательных и спортивных. 21 августа активист МЦ «Выбор» Влад Князев привлекал посетителей стадиона к участию в мероприятии. Проверяя свои физические данные, участники получали мягкие игрушки. 

Несмотря на жаркую погоду, ценители физической культуры и спорта охотно демонстрировали, на что способны ‒ они подтягивались, отжимались, качали пресс. Самым активным участником и фаворитом акции по популяризации здорового образа жизни стал 5-летний Никита, старательно выполнивший все предложенные задания и за особые успехи «заработавший» сразу две игрушки. Одна из участниц сообщила, что полученную за подтягивания на низкой перекладине игрушку она подарит своей внучке. 

Горожане остались довольны приятно проведённым временем, улыбками, бодростью, новыми знакомствами и благодарили волонтёра за пропаганду здорового образа жизни. «Очень радует активная жизненная позиция жителей Чапаевска – они с позитивом относятся к подобным мероприятиям и с удовольствием принимают в них участие, несмотря на возраст, пол, погоду, ‒ комментирует Владислав. ‒ Наши жители энергичные, спортивные, позитивные». 

ojQ9EM94wqA

Случайное объявление