ТОСКА ПО РУССКОЙ ПЕСНЕ

15

ЗРИТЕЛИ ПРИНЯЛИ КОЛЛЕКТИВ «ХОР РУССКОЙ ПЕСНИ» ИЗ ЧАПАЕВСКА НА «УРА»

«Когда выступал наш хор – душа пела вместе с ним, его голоса просто завораживали. Истосковавшиеся по русской песне слушатели встретили заключительную композицию стоя. Это был настоящий триумф. Первое место – заслуженная награда и для хора, и для его руководителя. Светлана Андреевна мастерски относится к своему делу, чувствуя даже малейшую фальшь. Её усилия не проходят даром – исполнение просто совершенно», ‒ поделился своими впечатлениями председатель городского Совета ветеранов Ю.Г. Комиссаров.

10 августа в живописном уголке на базе отдыха «Волжанка» в региональном отделении «Союз пенсионеров России» по Самарской области состоялся финал отборочного этапа межрегионального конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединок хоров». На этом конкурсе наш город представлял народный коллектив «Хор русской песни» (руководитель Светлана Андреевна Комиссарова, аккомпаниатор Владимир Владимирович Мусаткин).

С душой подобранный репертуар, мастерство исполнения, замечательные костюмы и незабываемые голоса принесли нашему хору первое место и возможность принять участие в третьем туре в городе Курск, который состоится с 2 по 4 сентября.

Случайное объявление