В ГОРОДСКОМ САДУ ИГРАЕТ…

7

Настоящим подарком для жителей района Берсол и Владимирского поселка стал цикл музыкальных вечеров «В городском саду играет…». 

Концертная программа, состоявшаяся в парке ДК им. А.М. Горького 14 августа, стала завершающей в рамках этого проекта.  На вечернем мероприятии в этот раз выступили вокальный ансамбль «С песней по жизни» клуба Нагорного поселка, цыганский ансамбль «Кхаморо» и участники студии музыкального развития «Музыка в каждом».  Хиты 90-х потрясающе исполнил Алексей Гаранин, публика с удовольствием пританцовывала под его зажигательное исполнение. 

Проект нашел отклик в сердцах жителей этого района. Так, жители улицы Фрунзе Людмила и Геннадий Самородовы отмечают, польза от таких мероприятий большая, проводить их стоит чаще:

играет (2)

‒ Сами мы с удовольствием ходим на все концерты в наш дом культуры, а вот соседей не всегда удается сюда зазвать. Некоторые предпочитают просидеть на лавочке. Хотелось бы выразить благодарность организаторам проекта за проведение подобных вечеров отдыха. Так держать!

Случайное объявление