БУДЕМ ДРУЖИТЬ ГОРОДАМИ!

3

Лето – замечательное время для отдыха, приятных поездок и встреч с друзьями. В минувшие выходные участники автомобильного сообщества 63 региона отправились с дружеским визитом в пгт Безенчук.

Вот что нам рассказал о поездке руководитель группы Владислав Пахомов:

‒ Чуть больше 30 минут дороги и перед нами гостеприимно распахнулись двери уютного офиса Студии аквапечати «Эмирис.К», где нас радушно встретил её хозяин Владимир Попов. Как оказалось, в этот день Студия аквапечати отмечала своё двухлетие, но вопреки логике подарки получили чапаевцы: небольшие брелоки и сувенирный поршень, реставрированный в стиле хромированной аквапечати, приехали в наш город.

Радушные хозяева приготовили щедрое угощение не только для взрослых, но и для детей, организовав своеобразную игровую зону в тенёчке. Дружеское общение за накрытым столом, игры в мяч на свежем воздухе и море положительных эмоций у взрослых и детей – всё это поездка в Безенчук. Поскольку общение было плодотворным, то его решено было продолжить и в дальнейшем дружить городами и чаще организовывать подобные мероприятия.

Наша группа ВКонтакте (vk.com/as_63rus) открыта для всех, кто хочет вести активный образ жизни, а не проводить свободное время около экранов телевизоров и компьютеров. На 12 августа намечена очередная поездка, ждём всех желающих.

Каждый вправе сам выбирать: лежать на диване или заводить новых друзей.

Случайное объявление