«Я русский! И русским останусь!»

38

НА СЦЕНЕ ЧАПАЕВСКА ВЫСТУПИЛ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ СЕРГЕЙ ВОЙТЕНКО

2022 год стал переломным моментом не только в истории нашей страны, но и всего мира. Как и много лет назад, Россия поднялась на борьбу с фашизмом. 

Специальная военная операция сплотила жителей нашей страны разных возрастов, национальностей, профессий. Лучшим подтверждением этому факту стала огромная сумма денежных средств и тысячи тонн гуманитарной помощи, собранных жителями нашей страны в поддержку фронта. За год было собрано 6 миллиардов рублей (!) народных средств.

24 марта в ДК имени Чапаева состоялась патриотическая акция «Самарский край в поддержку фронта». С благотворительным концертом на сцене нашего города выступил заслуженный артист России, композитор и музыкант Сергей Войтенко. Жители города смогли бесплатно посетить выступление столичного артиста, а все желающие сделать пожертвования в поддержку бойцов на передовой. 

Чапаевские зрители тепло встретили и старые добрые хиты, и новые песни Сергея, написанные на злобу дня, ведь темы всех его композиций близки и понятны каждому русскому человеку: любовь к отцу и матери, к родному краю, к России. Песню «За Донбасс» зрители слушали стоя. Музыка и строки песен трогали душу за живое, ведь Сергей  пел о том, что видел и знает. «За прошедший год я 18 раз был на Донбассе: «за ленточкой», в окопах, общался с нашими ребятами и жителями Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. И тем, и другим нужна наша поддержка, особенно нашим ребятам. Наша задача – посылать им всю свою любовь, всю свою гордость потому, что они защитники Родины, ‒ поделился Сергей со зрителями. ‒ Победа будет за нами!». 

Случайное объявление