Лучшая игра с мячом

4

В ЧАПАЕВСКЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ

В минувший вторник, 21 марта, спорткомплекс «Луч» распахнул свои двери для баскетбольных студенческих команд Безенчукского аграрного техникума, Хворостянского государственного техникума, Красноармейского государственного техникума, Пестравского государственного техникума, Обшаровского государственного техникума, Чапаевского химико-технологического техникума, Чапаевского губернского колледжа.

С приветственной речью к участникам турнира и болельщикам обратился глава Чапаевска Александр Кузнецов: «Дорогие ребята, рад приветствовать вас на этом спортивном празднике. Пусть каждый проявит свои лучшие спортивные качества, покажет, чему научился на протяжении упорных и длительных тренировок. Пусть победит сильнейший!»

Под звуки российского гимна в Чапаевске стартовал турнир Самарской области по баскетболу 3 на 3 среди обучающихся средних профессиональных образовательных учреждений Юго-Западного управления Самарской области. В течение трех дней, а именно столько длился турнир, команды доказывали, что лучшая игра с мячом – это баскетбол.

В упорной борьбе первые места среди и юношей, и девушек заняла команда Безенчукского аграрного техникума. Чапаевские команды в обеих категориях заняли почётное второе место, а команды юношей также получили третье и четвёртое места. Все победители получили памятные подарки от Федерации баскетбола Самарской области и баскетбольного клуба «Самара».

Случайное объявление