Красоту и радость они дарят людям

16

25 МАРТА СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ОТМЕТИЛИ РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ

Три культурно-досуговых учреждения, семь библиотек, две школы искусств, музей, кинозал, в которых трудятся 270 специалистов – всё это культурное богатство нашего города.

В минувшую пятницу, 24 марта, в администрации города состоялось торжественное вручение наград людям, которые превращают серые городские будни в праздник, дарят жителям радость и учат ценить прекрасное, без которых не обходится ни одно мероприятие, яркости и креативности идей которых можно только аплодировать.

«Культура в нашем городе с большой буквы «К». Без ложной скромности можно сказать, что мы – лучшие, и многие муниципалитеты нам завидуют! Безусловно, это касается содержания, которое вы вкладываете в мероприятия, фестивали, которые проходят в городе. Ваша работа – это очень высокий профессиональный уровень, за которым стоит огромный труд. Вы не просто выполняете свою работу, а вкладываете в неё свою душу. Благодаря вам в городе возникают новые направления, движения, возможности для детей реализоваться. Впереди у нас очень много работы, особенно в части ремонта зданий, в которых проходят культурные мероприятия: ДК Горького, ДШИ №1. Порой, несмотря на ограниченные возможности, вы создаёте великие вещи», ‒ обратился с приветственной речью к виновникам торжества глава города Александр Кузнецов.

Сфера культуры – это большая дружная семья, в которой ценен каждый!

Случайное объявление