Уборкой охватили не только центр города

6

ФИНАЛЬНЫЙ СУББОТНИК В РАМКАХ АПРЕЛЬСКОГО МЕСЯЧНИКА ПО УБОРКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА ПРОШЁЛ В СУББОТУ, 30 АПРЕЛЯ

В экомероприятиях на протяжении апрельского месячника принимали участие неравнодушные жители города. Закончили череду апрельских субботников в минувшую субботу. В этот раз любители чистоты наводили порядок во Владимирском посёлке − на улице Горького, у офиса врача общей практики.

В последний день апреля завершился месячник по уборке городских территорий. Активными участниками наведения порядка в Чапаевске на протяжении всего периода были руководитель города, сотрудники администрации, депутаты, работники городских служб, трудовые коллективы, общественники, студенты и школьники. И в минувшую субботу практически в том же составе неравнодушные к судьбе города люди облагораживали очередную территорию − у офиса врача общей практики во Владимирском посёлке. Трудовым десантом руководил глава города. Активисты дружно собрали мусор и сухую траву в мусорные мешки, в результате уборки вид площадки заметно преобразился. 

«Благоустройство территорий является одним из главных наших приоритетов, − отметил глава городского округа Чапаевск Александр Кузнецов. − Руководствуемся желанием сделать мир вокруг чище. Как видите, убираемся не только в центре города, сегодня вышли навести порядок во Владимирском посёлке, на пересечении улиц Горького и Советской. Здесь находится офис врача общей практики и территория, которая благодаря активности жителей будет благоустроена в этом году в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Уже скоро в этом месте появится новое общественное пространство, куда жители посёлка смогут приходить с детьми и вместе проводить время».

Случайное объявление