Первый привитый счастливчик из Чапаевска получил свой приз

4

ЧАПАЕВЦЫ, СДЕЛАВШИЕ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНАВИРУСА, СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ ВИКТОРИНЫ «ВАКЦИНАЦИЯ – ЭТО ЖИЗНЬ!»

Месяц назад в Самарской области стартовала уникальная викторина «Вакцинация – это жизнь!». Участником её может стать любой житель, который сделал прививку от COVID-19. Инициаторами викторины выступили Общественная палата Самарской области и министерство здравоохранения региона при поддержке Губернатора Дмитрия Азарова. Первый победитель из Чапаевска получил ценный сертификат, что стало для него большой неожиданностью.

Василий Шулепов – вот имя первого счастливчика из нашего города, который, сам того не ведая, стал участником викторины «Вакцинация – это жизнь!». Имея в анамнезе хронический бронхит, Василий Николаевич категорически не хотел вакцинироваться, опасаясь непредсказуемых последствий. И не привился бы, если бы не одно событие, из-за которого он переступил через свои страхи. «Прививку не собирался делать из-за бронхита. Но мне приснился сон, через который Господь мне дал знак, сказав, что надо привиться. Только после этого решился, ‒ рассказывает Николай Васильевич. ‒ Я работаю сторожем в профилактории 309 завода. Там в медпункте сделал две прививки, вторую – 16 ноября. Я думал, что перенесу прививку тяжело. Температура была в первый день после первой прививки, во второй день ломили кости, но ничего страшного не случилось. А вчера вечером начались звонки. Один раз позвонили, второй, третий. Но я не верил ‒ привык, что звонят мошенники. А оказалось правдой. Первый раз в жизни что-то выиграл! Никак не ожидал, очень доволен. Получается, прививку сделал не зря. Верьте в Бога и прививайтесь!»

В многофункциональный центр за своим призом, заветным ценным сертификатом, Николай Васильевич пришёл вместе с женой, поручив читать все документы, которые надо заполнить. А как только организационные вопросы остались позади, представители центра выдачи призов вручили счастливчику подарочную карту. Семья Шулеповых тут же решила, на что потратит «прививочные» деньги. Приятным презентом, напоминающим этот счастливый случай, станет микроволновая печь. 

Очередной, третий по счёту розыгрыш состоится совсем скоро ‒ 22 декабря. Если вы также хотите поучаствовать в викторине, напоминаем: присоединиться к ней могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане Российской Федерации, которые прошли вакцинацию с сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года включительно. Для участия в викторине необходимо следовать простым инструкциям на сайте card.samregion.ru. Граждане, вакцинированные в период с 15 ноября по 20 декабря 2021 года, могут не заполнять заявку на участие в викторине на сайте – в списки участников они попадают автоматически. Ещё есть шанс испытать фортуну – вакцинируйтесь и выигрывайте!

Информацию о розыгрыше также можно получить по телефону горячей линии: 8-800-511-63-03.

 

Случайное объявление