Неожиданный сюрприз для чапаевских автоледи

6

ДОРОЖНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ ВОДИТЕЛЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА, А ПОВОДОМ ДЛЯ ОСТАНОВКИ СТАЛО ПРЕДДВЕРИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

Сотрудники Госавтоинспекции Чапаевска совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по г. Чапаевску приняли участие в ставшей традиционной весенней акции «Цветы для автоледи». Пользуясь случаем, стражи порядка поздравили женщин с приходом весны и с приближающимся главным женским праздником.

Вместо привычной проверки документов автоледи ждал приятный сюрприз. Подготовив открытки, букеты нежных тюльпанов и тёплые слова, местные автоинспекторы и общественники в погожий день спешили создать женщинам за рулём весеннее настроение. Представители сильного пола, и.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Чапаевску капитан полиции Максим Сергеевич Шилин и член Общественного совета при ОМВД России по г. Чапаевску Вячеслав Олегович Крылов, дарили женщинам цветы, комплименты, тёплые слова и желали безопасных дорог. 

Замечательная традиция в преддверии главного праздника всех женщин проводить акцию «Цветы для автоледи» в Чапаевске зародилась несколько лет назад. Улыбающиеся красавицы признались, что тюльпаны действительно дарят ощущение приближения весны. Поэтому незапланированная остановка по такому случаю – событие приятное. Участницы праздничной акции благодарили за неожиданный сюрприз и уезжали с Комсомольской площади с нежными цветами, яркими открытками, широкими улыбками и весенним настроением.

Случайное объявление