Без них темно и холодно

6

РАБОТНИКАМ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ ВРУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Когда в доме есть отопление, свет, горячая и холодная вода, а с потолка ничего не капает, то многие люди даже не задумываются о том, что за повседневным комфортом стоит слаженная работа множества людей, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прошлый год наглядно показал, без каких специалистов можно обойтись, а без каких нет. На первый план вышли не только врачи и учителя, но и работники коммунальной сферы. Ведь именно ими в домах, где многие сидели на самоизоляции, и в стационарах, где работали врачи, были созданы все условия для комфортной жизни и работы.

19 марта, в преддверии профессионального праздника (ежегодно в третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства), в администрации городского округа Чапаевск прошло торжественное вручение наград работникам жилищно-коммунального хозяйства. За многолетний и добросовестный труд из рук главы города Виталия Владимировича Ащепкова и председателя городской Думы Александра Михайловича Шамьянова награды разного уровня получили специалисты, благодаря которым в домах горожан каждый день тепло и комфортно.

В поздравительной речи, обращенной к виновникам торжества, глава города особым образом подчеркнул значимость работы коммунальных служб. «Вы честно и добросовестно трудитесь на своих местах. В течение многих лет на территории города не случалось ни одной чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной сферой – это дорогого стоит. Развитие новых технологий требует от вашей работы высокого профессионализма и компетентности в самых разных вопросах. От имени всех жителей нашего города выражаю особую благодарность за ваш труд», ‒ отметил Виталий Владимирович.

Случайное объявление