Особая награда – многодетной маме

8

ЖИТЕЛЬНИЦА ЧАПАЕВСКА ТАТЬЯНА ЛАПТЕВА ПОЛУЧИЛА ЗНАК ОТЛИЧИЯ «МАТЕРИНСКАЯ ДОБЛЕСТЬ»

В преддверии Дня матери, который в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября, в администрации Чапаевска прошла торжественная церемония вручения знака отличия «Материнская доблесть» 2 степени многодетной жительнице города. На церемонию она приехала с главой семейства и младшим ребёнком.

Стало доброй традицией вручать значимые награды жителям Чапаевска в городской администрации в торжественной обстановке. Накануне Дня матери, который в этом году выпал на 29 ноября, особую награду из рук главы города получила многодетная мама Татьяна Лаптева. У Лаптевых пятеро детей, в их семье ценятся взаимоуважение и взаимопонимание, воспитывается добросовестное и ответственное отношение к учёбе, уважительное отношение к труду. 

Знак отличия «Материнская доблесть» многодетной маме вручил глава города В.В. Ащепков. «Построенная на взаимной любви, ответственности и уважении семья всегда была и остается основой общества, хранительницей духовных, культурных и национальных традиций, ‒ отметил Виталий Владимирович. – Приятно, что жители нашего города часто становятся обладателями особых наград, которые мы стараемся вручать накануне важных дат. В преддверии Дня матери, в канун Нового года у вас появилась особая награда, которая займёт достойное место в истории вашей семьи, будет переходить из поколения в поколение». В адрес виновницы торжества звучали тёплые слова и искренние пожелания, не остались без внимания и приятных памятных подарков и другие представители семейства, приехавшие в администрацию. 

 

Случайное объявление