В Чапаевске появится новое производство

20

НА ТЕРРИТОРИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО ПАРКА «ЧАПАЕВСК» В СКОРОМ БУДУЩЕМ ОТКРОЕТСЯ ЗАВОД ПО ПЕРЕРАБОТКЕ СЕМЯН ПОДСОЛНУХА, СОЕВЫХ БОБОВ И РАПСА

20 ноября в администрации города подписано соглашение, предусматривающее строительство на территории индустриального парка «Чапаевск» высокотехнологичного маслоэкстракционного завода. Восьмым резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Чапаевск» стало ООО «ЯНТАРЬ ПЛЮС».

Высокоэффективное оборудование и современные технологии позволят производить продукцию качества, отвечающего всем требованиям российских и международных стандартов. Новое предприятие рассчитано на 150 рабочих мест. Соглашение об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Чапаевск» подписано в минувшую пятницу.

Глава города В.В. Ащепков поблагодарил генерального директора ООО «ЯНТАРЬ ПЛЮС» Д.В. Богомолова и отметил, что это крупный проект и важное для города и развития промышленного парка «Чапаевск» событие: «Этот проект позволит нам с уверенностью смотреть в будущее. Наша задача – максимально организовать рабочие места здесь, на территории города, чтобы жителям было удобно жить в своём городе, чтобы они могли больше времени уделять семье, участвовать в жизни города. Весь комплекс мероприятий, связанный с развитием ТОСЭР, направлен на то, чтобы оздоровить экономику города и создать комфортные условия нашим жителям».

 

Случайное объявление