МЦ «Выбор»: молодёжь, лидерство и успех!

8

МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР «ВЫБОР» ОТПРАЗДНОВАЛ 15-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ 

На празднике собралась активная молодёжь не только из Чапаевска, но и разных муниципальных образований Самарской области. В центре внимания ‒ молодёжь, лидерство и успех. Поздравить юбиляра с праздником на новую сцену благоустроенной площадки пришли представители администрации, активно поддерживающие молодёжные инициативы на территории города.

Активная позиция чапаевской молодёжи, её неравнодушие и креатив делают городскую повседневную жизнь ярче и веселей, а раскрывать таланты и реализовывать самые невероятные проекты помогают молодёжи вот уже 15 лет специалисты молодёжного центра «Выбор». Этот центр имеет богатую, интересную историю и положительную репутацию в городе. Прежде всего, это заслуга специалистов центра, которые вносили и вносят неоценимый вклад в развитие центра и в воспитание подрастающего поколения. «Выбор» ‒ это не просто центр, где молодёжь проводит свободное время, здесь реализуется огромное количество программ и проектов, в том числе областного и всероссийского уровня. Ребята, которые становятся волонтёрами центра, попадают в эпицентр всех самых крупных и важных событий города, области и целой страны. 

В минувшую пятницу, 4 сентября, на площадке у центра состоялся интерактивный марафон «Мой выбор». Поздравили с праздником и вручили подарки победителям межрайонного молодёжного форума «Перекрёсток», конкурса социальной рекламы «Смотри на жизнь шире», активистам-волонтёрам и специалистам центра глава города В.В. Ащепков, председатель Думы А.М. Шамьянов, также в этот день добрые слова в адрес юбиляра прозвучали из уст первого директора «Выбора» Т.Е. Фильченковой. Центр развивается, реализует новые проекты, с каждым годом количество добровольцев и тех, кто выбирает активный, здоровый образ жизни, заметно увеличивается, отметили почётные гости. 

Со сцены гостей праздника радовали своим вокальным творчеством молодые чапаевские таланты. Вечер с «Выбором» вновь подарил молодёжи уйму приятных впечатлений, прекрасное настроение, знакомства с интересными, креативными людьми,  желание действовать и творить благо городу и горожанам.

 

Случайное объявление