Общественники проверили доступность предоставления госуслуг по линии МВД

9

12 АВГУСТА ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ ПРИ МВД РОССИИ ПОБЫВАЛИ В ЧАПАЕВСКЕ

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Ривгат Туктарович Хузин побывал в Чапаевске и оценил работу отдела полиции, ГИБДД, отдела по вопросам миграции. 

В этот раз общественники совместно с главой города В.В. Ащепковым и начальником отдела МВД России по г. Чапаевску А.А. Шумилиным посетили местное отделение по вопросам миграции, которое недавно переехало в новое здание по адресу Ленина, 64Е, отделение ГИБДД, РЭО ГИБДД, дежурную часть. 

Помимо оценки работы полицейских гости общались с гражданами, интересуясь, удовлетворены ли они качеством оказания государственных услуг и взаимодействием с полицией. Нареканий от граждан не было, работу отделений они охарактеризовали положительно, также отметили удобство получения услуг. 

Общественники дали положительную оценку действиям сотрудников и условия оказания услуг охарактеризовали как удовлетворительные и соответствующие всем требованиям и нормам федеральных законов.

 

Случайное объявление