НА ПРОСПЕКТЕ ПРОПАЛИ КАЧЕЛИ!

4

В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ НА БЛАГОУСТРОЕННОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО УЛ. РАСКОВОЙ, 79 ПРОПАЛИ КАЧЕЛИ «ГНЕЗДО»

«Благоустройство общественной территории с установкой детской площадки на Проспекте в районе улицы Расковой, 79 велось летом 2019 года в рамках проекта по формированию комфортной городской среды, ‒ напомнила председатель общественного совета микрорайона «Проспект» и ТСЖ «Проспект» Марина Сейрановна Кузнецова. ‒ Жители района очень радовались появившемуся месту отдыха. Новая благоустроенная площадка стала излюбленным местом и взрослых, и детворы. Необычные качели в виде гнезда, единственные в Чапаевске, детьми были очень востребованы».  

Некоторые жители подумали, что качели сняли работники управляющей компании на зимний период. Другие заподозрили неладное и начали звонить в ТСЖ «Проспект». К сожалению, их самые неблагоприятные опасения подтвердились. Представители ТСЖ об инциденте узнали из телефонных звонков жителей микрорайона. «В пятницу вечером дети на качелях ещё катались, соседка моя с внучкой гуляла на детской площадке, качели висели, ‒ рассказывает старшая по дому № 77 по улице Расковой Татьяна Павловна Субботина. – В субботу утром в магазин пошли, качелей уже не было. Качели были чудные, в виде гамака, дети им не могли нарадоваться».

ТСЖ обращается к свидетелям случившегося и к жителям, возможно обнаружившим такие качели-гнездо, с просьбой сообщить любые сведения по телефону 8 (84639) 3-14-19.

jiyan7ydOSU

 

Случайное объявление