НАЧАЛСЯ РЕМОНТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ УЛИЦЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ

7

ЖИТЕЛИ ДОЖДАЛИСЬ РЕМОНТА УЛИЦЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ

Долгое время качество дорожного покрытия улицы Производственной оставляло желать лучшего. 

Соответствующие службы периодически производили мелкоямочный ремонт, неравнодушные владельцы автотранспорта пытались засыпать ямы подручными средствами. Но дефекты верхнего слоя на этой улице были настолько серьёзные и многочисленные, что простым ямочным способом ремонта от них было не избавиться. 

В настоящее время на этой улице происходит замена асфальтового покрытия. Дорожные работники снимают верхний слой асфальта и выравнивают поверхность обочин. 

«Вопрос по ремонту улицы Производственной на протяжении многих лет стоял достаточно остро, ‒ комментирует ситуацию глава г.о. Чапаевск В.В. Ащепков. ‒ Активные горожане выносили вопросы по обеспечению безопасности в публичную плоскость для обсуждения. Администрация старается учесть предложения и пожелания граждан. На протяжении многих лет мы реализуем федеральный проект «Безопасные и качественные дороги». В этом году нам удалось добиться серьёзного финансирования, за что мы благодарны региональному правительству, а также министерству транспорта Самарской области». 

Глава города уверен, что подрядчик качественно выполнит все необходимые работы и горожане по достоинству оценят новое покрытие. 

 

Случайное объявление