КОМАНДА «В ТИХОМ ОМУТЕ» ВЫСТУПИЛА В ФИНАЛЕ

6

КОНЕЦ МАРТА ДЛЯ ВСЕХ ШКОЛЬНИКОВ ‒ ЭТО ПОРА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ, А ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ-КВНЩИКОВ – ФИНАЛЫ ИГР СЕЗОНА

22 марта команда КВН «В тихом омуте» ГБПОУ СО ЧГК им. О. Колычева отправилась в г. Нефтегорск на финал Юго-Западного дивизиона Самарской Юниор-лиги КВН, где играют команды школ Самарской области.

Команда влилась в движение Юниор-лиги совсем недавно и, заняв 1 место в полуфинале, который проходил у нас в городе 28 февраля, отправилась покорять финал. К подготовке ребята отнеслись ответственно: были и напряженные просмотры самарских редакторов, которые помогли команде с выбором материала, и бессонные ночи перед игрой, когда придумывались последние шутки и репризы, а также снимался видеоролик, представляющий команду. 

«В Нефтегорск добирались долго, но весело, ‒ рассказывает руководитель команды Е.Е. Битютская. ‒ С нами была команда болельщиков, которых ведущий отметил, как самых зажигательных и веселых. Финал игры вел абсолютный чемпион КВН в составе команды «СОК Самара» Л. Копичай. По окончании игры редакторы отметили подготовку нашей команды, а музыкальное домашнее задание было признано лучшим. Наша команда закрывала этот конкурс, что по меркам игры считается очень хорошим результатом. Ребята зажгли в конце танцем так, что весь зал присоединился, подпевая с мест. Победу одержала команда из Приволжья «Не вашего поля ягода». В конце игры команда-чемпион поблагодарила нас за игру, признав достойным соперником, и пригласила в мае на фестиваль в Приволжье. Также организаторы пригласили нашу команду на фестиваль в Самару, который пройдет в сентябре».  

В составе команды «В тихом омуте» ученики 8-9 классов: А. Голина, К. Влазнева, М. Моисеенко, М. Каблов, А Мишакин, И. Джафаров, И. Самойлов. Команду поддержали не только болельщики, но и руководство Чапаевского губернского колледжа Т.А. Скоморохова и Л.А. Корчак, которые выделили транспорт для поездки на игру и поддерживали ребят морально. 

До новых встреч и побед, «Тихий омут»!

 

Случайное объявление