САМЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК

36

8 МАРТА – ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН

Самый теплый, самый весенний, самый прекрасный, самый женственный праздник в году – это, конечно же, 8 марта. Этот день благоухает ароматом мимозы, переливается всеми цветами весенних букетов и согревается неотразимыми улыбками восхитительных женщин.  

Для некоторых представительниц прекрасного пола это двойной праздник, ведь 8 марта они отмечают и свой день рождения.

 

ОЛЕСЯ ВМЕСТО ОЛЕЖЕКА

Олеся Бахарева родилась в самый женственный день в году – 8 марта.

«Обожаю этот день и всегда с нетерпением жду его, для меня он полон приятных сюрпризов, подарков и теплых встреч. Муж всегда дарит мне букет весенних цветов на 8 марта и подарок на день рождения. В этот день мы собираемся с родными, друзьями – это замечательный праздник для нашей семьи.

Родители рассказывали, что, когда мама забеременела (УЗИ тогда не было), папа ждал сына – Олежека, а мама дочку – Олесю. Схватки начались рано утром 8 марта, и папа отвез маму в роддом. Не успел он вернуться домой (жили они тогда в Губашево), как ему сообщили, что его жена родила девочку, на что он ответил: «Не может быть! Я её за сыном отправил!»» ‒ с улыбкой поделилась Олеся.

Согласитесь, было бы несправедливо, если бы женские ожидания не оправдались именно в такой замечательный праздник, поэтому судьба и подарила «Олесю», а не «Олежека».

«Чтобы поделиться своим праздником с мужем и сделать для него сюрприз, три года назад 8 марта я сообщила мужу о своей беременности, а потом подарила ему сына. Поэтому этот день для нас всегда очень светлый и радостный», ‒ добавила Олеся.

олеся

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА

8 марта свой день рождения отмечает ещё одна прекрасная женщина, мама четверых детей Наталья Владимировна Афанасьева.

«Она идеальная мама, отличная бабушка и настоящая женщина. Наша мама умеет всё: шить, вязать, вкусно готовить, она успевает работать, вести хозяйство и заниматься огородом, а ещё она очень любит детей. У меня в голове никак не укладывается, как после ночной смены, вместо того, чтобы лечь спать, можно прийти домой и начать печь пирожки, чтобы порадовать своих детей и внуков вкусненьким. Я часто ругаю маму за то, что она совсем не бережет себя, на что она постоянно отвечает: «По-другому просто не могу».

Мы очень любим и ценим свою мамочку, она удивительная женщина. 8-е марта – это действительно её день. Мы всегда стараемся окружить её особенной заботой и вниманием в этот день. Поздравляем её с наступающим днём рождения, желаем ей счастья, крепкого здоровья, а ещё больше заботиться о себе», ‒ рассказала нашей газете старшая дочь Натальи Владимировны Алла Рожкова.

mrasnYFSqXs

 

Милые женщины, поздравляем вас с замечательным праздником, пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и светом!

Случайное объявление