МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ!

10

В АДРЕС ЧАПАЕВСКИХ ВЕТЕРАНОВ ПОЗВУЧАЛИ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Строчками известной песни с пожеланием счастья закончили свой концерт в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-Западного округа» активисты ансамбля «Рябинушка» под управлением В.В. Мусаткина из Чапаевской местной организации всероссийского общества слепых. 

Зрителями этого выступления стали участники очередного заезда получения социальных услуг в центре и активисты городского совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.  

Встреча, организованная заведующей отделом социальной реабилитации ГКУ СО «КЦСОН» Полиной Николаевной Исаевой, получила теплый отклик в сердцах зрителей.

«На подобном концерте я был впервые. Признаюсь, раньше я даже не задумывался о том, что люди, которых принято называть «с ограниченными возможностями», могут обладать такими безграничными талантами, так красиво и самозабвенно выступать перед зрителями, так трогать сердца людей», ‒ поделился с нами активист городского совета ветеранов Людвиг Осипович Ерсак

Поскольку торжественное мероприятие проходило после 23 февраля, но в преддверии 8 марта, то концертные номера были посвящены и мужчинам, и женщинам. Серьёзные и трогательные стихи и песни чередовались с шутливыми и ироничными. Все выступления зрители встречали аплодисментами, но особый восторг вызвало стихотворение о «счастливой» семейной жизни «Я тебе певица, что ли» в исполнении Лидии Савченко. Своеобразной изюминкой стало выступление школьников: Родиона Исаева и Димы Руденко, которые исполнили песню «Что тебе снится, крейсер «Аврора». Руслана Кузнецова порадовала зрителей оригинальными танцами.

Под занавес встречи всех женщин ждал небольшой сладкий подарок. Но самое главное, что получили все, собравшиеся в этот день в центре, ‒ это хороший заряд бодрости и море положительных эмоций.

 

Случайное объявление