ВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ

7

В ЧАПАЕВСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Ярмарка вакансий – явление для нашего города не новое. Подобные мероприятия периодически проходят на базе Центра занятости населения г.о. Чапаевск, они дают возможность «присмотреться друг к другу» работодателю и соискателю вакансии. В этот раз участие в ярмарке приняли представители не только городских, но и областных предприятий.

«В этом году это первая городская ярмарка, на которой изъявили желание участвовать 8 организаций, расположенных не только на территории нашего города, но и области. Например, ООО «Саматэк» (г.о. Самара) приглашает на работу вахтовым методом в столицу губернии. В первый раз на нашем мероприятии присутствует ООО НПО «Техноград»», ‒ отмечает специалист по подбору персонала «ЦЗН» г.о. Чапаевск Валентина Салтанова

Секретарь-референт ООО НПО «Техноград»  Анна Сапарова рассказала о том, в каких рабочих кадрах заинтересована ее компания: «Наша организация занимается строительно-монтажными работами, чисткой канализационных сетей, трубопроводов. Мы производим работы по всей России: Мурманск, Новороссийск, Краснодар. На данный момент в нашей организации открыто 5 вакансий: юрист, технолог канализационных сетей, инженер-строитель гражданского и промышленного строительства и рабочие специальности: штукатур-маляр, рабочие строители». 

Численность населения трудоспособного возраста в Чапаевске – 40433 человека. Из них около 9000 человек трудятся за пределами нашего города. Мечтой каждого работающего гражданина является доступная и высокооплачиваемая работа в пределах родного города. Каждый раз проводимые ярмарки вакансий призваны не только обратить внимание граждан на те вакансии, которые есть в Чапаевске, но и привлечь крупнейшие предприятия и организации города к формированию рынка труда. На сегодняшний день в базе центра занятости – 427 вакансий  от 54-х организаций города и области.

 

Случайное объявление