«НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП» В КРУГУ БОЛЬШОЙ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ

18

В ШКОЛЕ №4 ПРОШЛА ВСТРЕЧА АКТИВИСТОВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА С ЖИТЕЛЯМИ РАЙОНА

20 декабря в большом, уютном, по-новогоднему украшенном зале школы №4 собралось много народа: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители администрации г.о. Чапаевск, союза пенсионеров, председатели многоквартирных домов, педагоги и учащиеся школы. Всех их объединяло одно ‒ они жители 3-го жилрайона.

В этом году начали действовать общественные советы микрорайонов, результаты их деятельности многие уже могли увидеть на практике. Но не только активисты общественных советов должны прилагать усилия, чтобы жизнь стала более комфортной, а районы благоустроенными, но и сами жители микрорайонов. 

В том, что жители 3-го жилрайона ‒ одна большая дружная семья, можно было убедиться, посетив праздничное мероприятие «Новогодний калейдоскоп».

В фойе гости могли полюбоваться выставкой поделок новогодней тематики, созданных не только руками учащихся школы, но и жителей района.

Председатель общественного совета «3-й жилрайон» Е.Р. Петрова поприветствовала собравшихся, поздравила с наступающими праздниками ‒ Новым годом и Рождеством, пожелав всем здоровья, благополучия и оптимизма.

 «Мы с вами должны сделать наш жилрайон уютным, чистым, красивым, комфортным. Общественный совет надеется, что вы будете нас поддерживать во всех наших начинаниях, а какие-то идеи будете сами нам подсказывать», ‒ отметила Елена Рудольфовна

Праздничный концерт для жителей района был подготовлен творческими коллективами и учащимися школы, а также хором русской песни под руководством Светланы Комиссаровой. 

Директор школы И.М. Филатова поблагодарила всех участников и гостей праздника и поздравила их с Новым годом, пожелав домашнего тепла, мира, уюта и счастья. Никто в этот вечер не ушёл без подарка, каждый получил на память об этом совместном добром празднике открытку, а маленьких зрителей Дед Мороз угостил сладостями из своего чудесного мешка. И, конечно, все успели под волшебную музыку загадать своё сокровенное новогоднее желание. 

Случайное объявление