«ВСЕГДА ПРИЯТНО ПОБЕЖДАТЬ!»

62

В ОКТЯБРЕ НА ПИТЕРСКОМ РАДИО «ТМ-РАДИО» СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ОТКРЫТЫЙ ДЕТСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ХИТ-ПАРАД ТМ», В ЧИСЛЕ УЧАСТНИКОВ ‒ ЖИТЕЛЬНИЦА ЧАПАЕВСКА ДИАНА ЕРОХИНА

По итогам открытого голосования, набрав наибольшее количество голосов, побеждает Диана! Ей вручили диплом «Лучший исполнитель по мнению слушателей «ТМ-радио» и памятную статуэтку. Также Диана стала обладателем главного приза, а это запись песни в студии звукозаписи Санкт-Петербурга, год ротации авторской песни «Музыка сердца» в её исполнении на первом семейном радио Санкт-Петербурга. 

В свои 14 лет Диана ‒ лауреат многочисленных всероссийских и международных конкурсов. Родилась она в творческой музыкальной семье: дедушку Дианы Юрия Ивановича Ерохина знают и помнят как поэта и музыканта-затейника, мама и папа девочки с удовольствием занимаются вокалом. Свой творческий путь Диана начала в 5 лет. И первый конкурс, в котором она участвовала, был окружной конкурс «Семья года-2008». Тогда семья Ерохиных заняла также 1 место. В конкурсе «Чапаевская красавица-2009» Диана побеждает в номинации «Самая непосредственная крошка». В 10 лет Диана снялась в одном из выпусков «Ералаша» в Анапе, в Федеральном детском центре «Смена».

Где только не пробовала свои силы Диана ‒ танцевальный коллектив «Антре», цирковая студия «Каскад», вокальная студия «Альфа». За это время накопилось значительное количество «трофеев» ‒ дипломы, благодарности, грамоты, сертификаты, медали, кубки. Два года подряд Диана ездит в легендарный лагерь «Орлёнок» в Туапсе. В этом году за активное участие в жизни лагеря Диане присвоено звание «Солнечный ребёнок». Но и на этом девушка не остановилась, прошла курс обучения в Самарском модельном агентстве «Green Models», в настоящий момент является участницей многочисленных фотосессий. 

В мае этого года она попробовала свои силы в более серьёзном конкурсе, в Казани, приняла участие в кастинге телевизионного проекта «Битва талантов» на МУЗ-ТВ. Дни в Казани не проходили даром ‒ в двухдневный срок Диане сняли видеоклип на песню «Слушай сердце своё», автор которой современный московский композитор Алексей Ольханский. И уже в августе этого года Алексей подарил Диане свою авторскую песню «Музыка сердца». Именно с этой песней Диана выиграла конкурс на «ТМ-радио»! 

Новые эмоции для Дианы – это всегда путь к вдохновению. Неделю назад девушка вернулась из Санкт-Петербурга с массой положительных впечатлений.

Победа«Это моя вторая поездка в Санкт-Петербург. Первый раз я была в этом городе в 2014 году, на экскурсиях со школой, ‒ рассказывает Диана Ерохина. ‒ Санкт-Петербург ‒ очень красивый город, самый красивый из тех, где я была! Программа поездки оказалась очень насыщенной, поэтому есть приятная усталость. Одну песню я записала на студии звукозаписи «ТМ-радио», где победила в конкурсе, вторую песню – на студии VoiceMaster. В студии Music Soul со мной занимался лучший педагог Питера по вокалу Гоар Сергеевна Овсепян, которая готовит детей на такие проекты, как «Голос. Дети», «Детская Новая Волна», «Лучше всех», «Поколение Next», «Битва талантов», «Батл Голосов». Также я познакомилась с Нонной Еганян, успела выступить с двумя номерами в ТЦ «Жемчужная Плаза» на мероприятии «Ночь распродаж». Не обошлось и без профессиональной фотосессии «Улицы Питера». За три дня многое успела сделать! Впечатления от самого конкурса – только положительные, ведь всегда приятно побеждать! И огромное спасибо вам, жители города Чапаевска ‒ именно с вашей поддержкой я победила!»

 

Случайное объявление