НИКОГДА, НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ ТОТ, КТО СМОЛОДУ СЕРДЦЕМ БОГАТ

12

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОТМЕТИЛ СВОЁ 30-ЛЕТИЕ

Жизнерадостные, бодрые, деятельные, целеустремленные, творческие – именно такими эпитетами можно охарактеризовать активистов городского совета Чапаевской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. 

Они боролись с врагами на полях сражений, ковали Победу в тылу, из руин поднимали разрушенные города и села, осваивали космос – их заслуги очень сложно сосчитать и оценить, но они и сегодня не сидят без дела, принимая самое активное участие в жизни нашего города.

В минувшую пятницу Дом детского творчества озарился особым светом – именно здесь собрались люди, которые потом и кровью заработали нашему городу звание «Город трудовой доблести и славы».

В своей поздравительной речи глава города Виталий Владимирович Ащепков отметил, что быть в кругу таких людей очень почетно, с них хочется брать пример, подражать им. 

«Несмотря на возраст ветераны молоды душой, полны сил и энергии, они не стоят на месте, а идут в ногу со временем, осваивают компьютерные и интернет-технологии, активно применяя их в своей работе. Доклад, который в этот раз был представлен в форме видеоролика – лучшее подтверждение тому, что ветеранам под силу освоить и цифровые технологии», ‒ подчеркнул он. 

Много теплых слов, поздравлений и пожеланий прозвучало в этот день в адрес виновников торжества, ведь все, кто хоть раз в жизни сталкивался с ветеранами, знают, что это, в первую очередь, люди дела, и если они что-то пообещали, то обязательно сдержат своё слово.

Случайное объявление