ВЕЧЕР ‒ В РАДОСТЬ!

8

Более 150 чапаевских детей в этом сезоне приняли участие в игровых программах, организованных волонтерами молодежного центра «Выбор». Каждому двору, густонаселенному детьми, волонтеры старались подарить радость общения.

Не первый раз волонтеры в гостях во дворе дома по ул. Артиллерийская, 10. Не так давно здесь по инициативе неравнодушных жителей появилась новая спортивная площадка. И вот, совсем скоро, на ней ребята с удовольствием встречают юношей и девушек из молодежного центра «Выбор». Соседи рассказывают, что как только волонтеры собираются здесь ‒ на площадку прибегают дети из соседних домов. 

Наверно это призвание – дарить детям счастье и радость. Счастье, когда получаешь удовольствие от того, чем занимаешься. Такой можно назвать работу специалиста по работе с молодежью центра «Выбор» Ирины Пуларгиной. Каждый раз, играя с детьми, она находит для себя что-то новое. Стремясь научить детей играм наших бабушек и дедушек, Ирина каждый раз получает от детей неоценимую помощь в организации, живой эмоциональный отклик.

В век информационных технологий, когда досуг детей почти совсем заполонили гаджеты, очень важно хоть на немного увлекать их чем-то новым, подвижным и веселым. Неоценимую помощь в этом оказывает волонтерское движение Чапаевска.

Случайное объявление