В ДОБРЫЙ ПУТЬ К СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ

29

Свадьба – отправная точка в новую жизнь, момент, когда исчезают два «Я» и появляется «МЫ», день, когда рождается новая семья. Выбор даты свадьбы для современных жениха и невесты – дело очень ответственное и непростое, хочется, чтобы было красиво и незабываемо. 

«Самыми популярными днями для бракосочетаний являются красивые цифры, Красная горка и 14 февраля. 7 июля стало этому ещё одним подтверждением – 7.07.2017 в Чапаевске брачными узами себя связала 21 пара, а вот зарегистрировать свой брак в День семьи, любви и верности изъявили желание только 6», ‒ поделилась с нами начальник отдела ЗАГС г.о. Чапаевск управления ЗАГС Самарской области Ирина Валериевна Белова.

Из 6 пар, выбравших датой своей свадьбы День семьи, любви и верности, только 2 вступали в брак впервые, одну их таких пар, Антона и Валентину Зеньковых, приехали поздравить глава городского округа Чапаевск Виталий Владимирович Ащепков и председатель городской Думы Александр Михайлович Шамьянов.

Считается, что супруги, вступившие в брак 8 июля, будут жить долго и счастливо. Под марш Мендельсона для Антона и Валентины началась новая жизнь, полная открытий. От лица администрации молодых поздравил глава города, он особым образом подчеркнул, что в этот день Антон и Валентина взяли на себя очень серьёзную ответственность – создать семью, в свою очередь администрация города постарается создать комфортные условия для рождения и воспитания детей, чтобы молодые семьи с радостью оставались в родном городе. Председатель городской Думы Александр Михайлович пожелал, в свою очередь, новобрачным, чтобы их неизменными спутниками были вера, надежда, любовь и мудрость.

Почётные гости преподнесли молодожёнам памятные подарки  и внесли весомый вклад в их семейную библиотеку – книги о городе непременно станут её украшением, творческим подарком порадовали всех присутствующих Виктор Киргинцев и театр танца «Александрит».

В добрый путь к семейному счастью – именно такой курс взяла молодая семья Зеньковых!

Семья 3

Случайное объявление