ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ И ГОРОДСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК

35

25 июля состоялось выездное заседание комитета по градостроительству и городскому хозяйству Думы городского округа Чапаевск под председательством В.Н. Котова по вопросу «О капитальном ремонте многоквартирных домов в городском округе Чапаевск».

В работе комитета приняли участие председатель Думы г.о. Чапаевск А.М. Шамьянов, руководитель аппарата Думы г.о. Чапаевск Е.В. Анисимова.

На выездное заседание комитета были приглашены и выступили по вопросам, связанным с ходом, проблемами и перспективами реализации программы по капитальному ремонту многоквартирных домов, заместитель главы городского округа Чапаевск ‒ руководитель Управления городского хозяйства А.С. Краснов, заместитель руководителя Управления городского хозяйства В.М. Гусев, директор ООО «Энергетик» Д.В. Кнестяпин, технический директор «ИП Быков» А.В. Быков. 

В ходе выездного заседания депутаты ознакомились с ходом работ в многоквартирном доме по адресу: ул. Ленина, 102. На объекте производятся работы по утеплению и ремонту фасада. Отставания от графика нет, работы находятся в завершающей стадии.

Далее депутаты осмотрели дом №21 по улице Железнодорожной. На данном объекте проводятся работы по обновлению инженерных систем: холодного водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления. Депутаты осмотрели новую электропроводку в подъездах, установленные электрощитки, светильники с датчиками движения, спустились в подвал, осмотрели новые трубы. Участники заседания пообщались с жителями дома на предмет удовлетворенности качеством производимых работ по капитальному ремонту. К работе подрядчика у жильцов претензий нет.

В дальнейшем выездные заседания по контролю за качеством капитального ремонта решено сделать постоянными. 

Случайное объявление