5 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

36

В МАЕ 2017 ГОДА ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД ЧАПАЕВСК» ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

5 лет – 250 номеров, сотни репортажей, заметок, рассказов о событиях, городе и его жителях. Единственный в городе цветной еженедельник, который входит в дома своих читателей бесплатно!

5 лет – это не так уж много, но ребёнок за это время уже приобретает все необходимые ему для дальнейшей успешной жизни навыки. За эти годы наша газета росла, изменялась, в ней появились новые рубрики, разделы.

7 мая 2012 года жители Чапаевска впервые для себя открыли новую незнакомую газету. Так сложилось, что выход первого номера состоялся в преддверии праздника Великой Победы, и на первой полосе красовалась фотография, на которой юные жители города поздравляли ветеранов. И вот уже долгое время участники войны, труженики  тыла и ветераны труда – это добрые друзья нашей газеты.

Пусть говорят, что всем не угодишь, но мы стараемся быть интересными и полезными для всех.

Мы работаем для вас, наши дорогие читатели!

Ю.Г. Комиссаров, Е.А. Борисова, Городской совет ветеранов:

 «ГАЗЕТА, ИНТЕРЕСНАЯ ВСЕМ! Этими словами газета «Наш город Чапаевск» начинает каждый свой выпуск. А первый номер газеты вышел 5 лет назад, в мае 2012 года. Газета действительно интересная. Интересная потому, что в редакции работают способные, энергичные, грамотные журналисты – они интересно освещают жизнь города, рассказывают о городских событиях и жителях города.

  А с журналистом Екатериной Пахомовой у нас сложились не только деловые, но и дружеские отношения. Катю интересуют все наши ветеранские дела. В чудесных очерках она рассказала о многих ветеранах войны, о поездке ветеранов город-герой Сталинград, о наших творческих выставках… ‒ всё не перечислишь.

Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с газетой «Наш город Чапаевск». Поздравляем редакцию газеты с юбилеем и желаем творческих успехов, новых инновационных решений и процветания». 

 

Сотрудники АО «Промсинтез»:

«Поздравляем нашу любимую газету с первым юбилеем. Сотрудники нашего предприятия всегда с удовольствием читают газету, узнают из неё последние новости родного города, получают много полезной информации.

Газета интересна читателям разного возраста.

Желаем вам новых подписчиков, интересных идей и конкурсов».

 

Отдел маркетинга сети шинных центров VIANOR:

  «Шинный центр VIANOR сотрудничает с изданием «Наш город Чапаевск» уже не первый год. И сотрудничество это очень плодотворно. Над газетой работают профессионалы, знатоки своего дела, которые находят индивидуальный подход к каждому рекламодателю и предлагают наиболее эффективные варианты размещения информации в издании.

Поздравляем всю команду с праздником! Желаем удачи, процветания и надежных партнеров!»

 

А.Н. Чичкова, директор оконной компании «Атмосфера»: 

«Поздравляем еженедельник «Наш город Чапаевск» с 5-летием! Все 5 лет мы успешно сотрудничаем с этой газетой и довольны результатами. Людям нравится это издание, потому что в нем всегда отражена жизнь города, полезная информация и интересные развлечения. Все это удобно и ярко оформлено и доставляется в дома жителей Чапаевска. Благодарим коллектив газеты за качественную работу, желаем новых идей и успехов!»

 

Аптечная сеть «Алия»:

«От всей души поздравляем наших дорогих партнеров ‒ редакцию, всех сотрудников любимой жителями г. Чапаевска газеты, с прекрасным праздником ‒ 5-летием создания компании, команды единомышленников.  Желаем процветания, новых партнеров, успехов и долголетия!»

 

И.А. Губанов, инженер-программист МБУ «УОиСОССиЖКХ» г.о. Чапаевск: 

«Газета «Наш Город Чапаевск» мне очень нравится! В ней всегда есть много интересной информации – и городские новости, и статьи о различных областях жизни нашего общества! Информация в газете всегда актуальна, события новостей описаны живо и красочно, присутствует много фотографий!  Ещё радует, что газета бесплатная! Хочется, чтобы она выходила не один раз в неделю, а два или три! Желаю газете творческих успехов, новых открытий и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей нашего города!»

 

Ю.В. Лыкова, гл. редактор ТРК «Буревестник»: 

«Наш город Чапаевск» ‒ газета действительно интересная всем. Политические, спортивные, культурные события города всегда отражены на страницах этой газеты, т.е. любую актуальную и позитивную информацию читатель узнает подробно и вовремя, что немаловажно. Достаточно разнообразное содержание, и поэтому интересное всегда найдётся на любой вкус. И хочется отметить дизайн оформления, который всегда соответствует наполняемости каждого выпуска».

 

 Т.К. Полубабкина, учитель иностранного языка ГБОУ СОШ №8:

«Очень давно являюсь подписчицей газеты «Наш город Чапаевск». Газета нравится, прежде всего, тем, что она отражает жизнь нашего города, затрагивает такие актуальные вопросы, как экология, чистота на улицах, вопросы образования, социального обеспечения граждан, нравятся статьи, где обсуждаются психологические аспекты тех или иных проблем. Эта газета ближе всех к народу!»

 

Н.А. Жирикова, подписчица газеты с 2014 года: 

«Очень удобная газета: в ней есть все! Новости о городе, происшествия, сканворды, гороскопы, кулинарные рецепты, анекдоты. Интересно прочесть очерки об известных людях, статьи на актуальные темы. В этой газете всегда найдется, что прочитать!»

 

А.Н. Карпова, фотограф:

«Спасибо, умная газета, 
За ежедневный добрый труд, 
За правду, поиск, лучик света. 
Тебя читают, чтут и ждут!» 

 

Случайное объявление