УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

16

Кража сотовых телефонов остается одним из наиболее распространенных видов преступлений в нашем городе. 

С наступлением теплых весенних дней бдительность горожан стала уменьшаться, и преступники стали чаще этим пользоваться.  Только за первую неделю апреля сотрудниками полиции было зарегистрировано 4 случая кражи сотовых телефонов и личных вещей.

31 марта у жительницы Чапаевска, находящейся в ТЦ «Атлантис», неустановленный преступник похитил из сумки сотовый телефон и кошелек с денежными средствами и банковской картой.

1 апреля неизвестный, находясь у дома по ул. Запорожской, вырвал сотовый телефон из рук женщины.

Подобный грабеж был совершен 3 апреля в районе дома №64 по ул. Ленина. Преступник также открыто похитил сотовый телефон у жительницы города.

Следует отметить, что такие кражи совершаются не только на улицах, но и в общественных местах, офисах, магазинах, больницах, госучреждениях. Так, 4 апреля у сотрудницы ГКУСЗН г. Чапаевска неизвестным лицом из кабинета был похищен сотовый телефон. По данному факту ведется проверка, преступник устанавливается.

Уважаемые горожане! Во избежание подобных происшествий, будьте внимательны к собственным вещам, не оставляйте их без присмотра и не доверяйте вещи незнакомым людям. 

Случайное объявление